Жа
Жанна

у собаки порез задней лапы маленький что сделать

Юлия Гененрайх

Промой водой, обработай иодом, перевяжи.

Санёк Неугамонный

Ничего. Если порез небольшой, зарастет сам. Только не надо его бинтовать - у собак регенерация идет изнутри - хуже всего, если края сойдутся, а внутри очаг заражения останется.

На
Наталья

перекись.

Анатолий Тарасенков

промыть перекисью водорода и посыпать стрептоцидом.

Юрий Арчаков

Если на подушечке и маленький - не страшно, у меня Маня тоже резалась - зажило быстро 🙂 мы просто промыли

Алексей Демин

обработать йодом или зеленкой, перевязать

Валентин

Если кровит - маргонцовкой присыпьте и забинтуйте, если нет перекисью промойте и забудьте

Ольга Соловьева

хорошенько промойте, обработайте перекисью или спиртом.

Maslo Norki

просто обработай перекисью, если порез не значительный и все) быстро заживет!