Николай Кротков

если щенку немного больше чем 1.5 мес его уже можно брать? не рано?

Ол
Ольга

Хорошие заводчики не отдаю щенков в 1.5 месяца,т.к. щенки еще с мамой и первую прививку делают примерно в этом возрасте после прививки должен пройдет карантин 1-2 недели,после этого карантина можно забрать,но лучше подождать когда сделают 2 прививку,когда пройдет карантин после 2 прививки щенку будет 3- месяца. Так что лучше подождать.

Катя Данилова

нормально, можно

ОК
Ольга Кирьянова

после 45 дней можно,но лучше месяцев до 2-2,5 подождать,чтоб с мамой еще побыл

Ка
Капитолина

можно, на самом деле желательно пораньше даже, потому что полтора месяца, он уже успел привыкнуть, а тут его забирают и опять придется привыкать к хозяевам и месту!

На
Наталья

Обычно в 45-дневном возрасте щенков клеймят, они проходят актирование специалистами клуба, им выдаются метрики. После этого щенок готов к продаже и к тому, чтобы адаптироваться в новом доме.

Надежда Свинарёва

Можно! ! в этом возрасте они осваиваются лучше на новом месте....

Оля

Можно, мы нашего питбультерьра брали в когда ему было 1,5 месяца. по старому дому он не скучал 🙂

В*
Виктория ***

предпочитаю щенков в 3 мес. брать со всеми прививками. и в этом возрасте их уже можно 4 раза в день кормить, а не 6 раз, как 1,5 месячных.

Лена Богданова

можно, в идеале щенков и надо разбирать сразу после актировки, в полтора месяца