Наиль Каюмов

Завел щенка стаффорда 1.5 мес, он скулит и дрожит часто, что с ним. ??

Константин Зенкин

Маленький он, страшно ему. Корми и на руках держи. Или в теплой кроватке с грелкой.

Илья Бузенков

Так маленький еще. Рановато забрали

Валентина Степанова

Он жил у кого то, как питомец? Если да, то может быть он скучает по бывшему хозяину. Если нет, то сходи к вету

Андрей

Возможно стресс-если он у Вас меньше 3-х недель.
Тем более его оторвали от семьи-конечно с\будет скулить-а вот дрож это плохой признак.. .
Если есть сомнения в чем либо-думаю стоит обратится к ветеренару!
Удачи)

Анастасия Демченко

Он еще совсем маленький, вы его от мамы забрали ему страшно, побольше любви и внимания