Артур Иляхин

Кормление щенка стаффорда...

Щенку 9 месяцев. Сегодня ночью в который раз чуть не вступила в огромную "кучку" в коридоре и мне подумалось.. . Сколько раз в день, какое количество и в какое время правильно кормить собаку чтобы не было ночных сюрпризов? Ест он в основном пшеничную кашу с добавлением костей или печени. Гуляем с ним раз 10 в день и на ночь обязательно. Может его перекармливают? На него уходит 1 кг каши в сутки.
P.S. собака не моя, а брата. . но кормит его мама. Я просто иногда выгуливаю.

Извиняюсь .. 1кг не каши а крупы. . в разваренном виде там самой каши побольше будет.

Техотдел Вчдр-2

Кормите Вы не правильно. Переводите либо на хорошую сушку, либо балансируйте натуралку. Но натуралка-это не каша с костями. Основой рациона должно быть мяса, субпродукты, овощи, фрукты, молочное и злаки. Покупные витамины нужно будет добавить. Каша с костями практически не усваивается- это только пузо набить, как доширак для человека. Угробите ребенку ЖКТ, пересмотрте питание срочно!