Евгений Неделько

кормление щенка чихуахуа

Владельцы чихуахуа помогите! Мы завели щенка чихуахуа (щенка 2 мес, забрали несколько дн. назад) . В первый день съел с удовольствием варёную курицу, потом мясо с гречкой. но потом перестал. не есть творог, кефир. курицу есть только с руки. Чтобы он более менее нормально ел даём ему в еду тёртый сыр (он всегда его ест с огромным удовольствием) . Хотели попробовать дать ему сухой корм Eukanuba,но он даже не знает как к нему подойти. Вчера дали попробовать съесть сырой говяжий фарш, ему очень понравилось.
Подскажите, что делать? Ничего молочного он не есть (иногда только с пальца, а из миски нет), а кальций ему необходим! Мясо обожает похоже только в сыром виде. Спросили у заводчиков они сказали, что давали щенкам творог и кефир "Агуша" и простоквашу. Дали щенку он не притронулся.
Подскажите, что ещё можно дать?

Наталья Богомолова

да он привередлив в еде

Такизка Эир

поставили миску, ни ест, убирайте до след. кормления.
а будете его с руки кормить, он у вас потом так и будет выкаблучиваться! с учетом того, что у животного все ок со здоровьем и отказ от еды не связан с проблемами по здоровью!!!! кусочек колбаски ест? если да, то тут все дело в голове у щенка!! !

а уж если решили сухим кормом кроху покормить, то для начала я бы размочила водой!

sky_2088

дай ему хуахуа

Ве
Вероника

мясо сырое надо обваривать кипятком, и мясо из магазина, не потому-то в нем костей больше, а потому что оно глубокой заморозки, якобы в нем нет личинок. Курица говорят аллерген, у меня щенок тойчик- месяц и пять дней, кормлю детстким мясным питанием агуша, рисовой и гречневой молочной кашей МАлютка, вареной говядиной, творогом с кефиром... пока не капризничает. еще читала, что фаршем не кормят, надо скобленкой-мороженную говядину поскоблить ножом-обварить кипятком. можно с кашами смешивать. А молока не надо, только кисло-молочные продукты Сыр ферментированный вообще нельзя!!!!