Анастасия Климченко

У меня вскочила шишка на спине.

У меня на спине внезапно вскочила шишка, размером с десяти копеечную монету. Когда дотрагиваюсь болит, как будто синяк. Чуть-чуть красноватая. Что это и что с ней делать?

На укус не похоже, кожа такая гладкая, следов от у куса нет, это что-то под кожей.

Макс Толокин

может укус

Dimon Тищенков

Жировик иди к хирургу пусть он тебе вырежет её - да да вырежет без анестезии ржавым скальпелем

Сергей Краснухин

Отнесите терапевту, хирургу, а там видно будет. Удачи и здоровья!