Надежда Гулевич

Вскочила шишка возле уха

Сегодня проснулся с непонятной шишкой ввиде горошины под кожей, в области скулы (где скула пересекается с ухом) . К вечеру горошина разрослась до размеров эмемдемс. Не знаю как верно описать. Болит. Отдает в ухо, челюсть и в шею немного. Ни у кого такого не было? Что делать? Сейчас праздники, как работают врачи не знаю, но завтра схожу. И к какому врачу мне идти???

Полина Фролова

лимфаденит может быть, диклофенаком попробуйте мазать, к терапевту

Руслан Исаев

Журнал. Целебные силы народ. медицины. Поймеш вокруг тебя будут люди здоровы от твоей помощи. Удачи.