Максим

Случайно наступил на спину котенка, он ели ходит теперь что делать Проблема с задними лапками

Ветеренар не работает сегодня только завтра утром открывается, нормально будет ли все до завтра

4Yngyz Tumaev

к ветеринару вези

Игорь Вакуло

позвоночник вы ему повредили, к ветеринару надо бы!

N*
Natali **

Вам нужно обратиться к ветеринару, самому тут ничего сделать нельзя. Возможно потребуется операция поэтому будьте готовы. Последствия могут быть очень плохими.
Поэтому вам нужно срочно ехать к ветеринару или вызывать его на дом.

Нур Алмаматов

сейчас действительно много вет врачей готовых прийти на помощь по вызову на дом. Можно посоветовать только спасать котенка вызвав врача

Эдуард Петров

выкинь нафик. . .
и заведи нового котёнка.
ТП.

Али Алиев

ЛЕЧИ ГОЛОВУ, ТОЛЬКО СВОЮ...

Алексей Туманов

Господи! Как жалко! (((
В клинику к ветеренару!

Марина Тулина

Возможно повреждён позвоночник. Срочно надо к ветеринару. Вы должны понимать какие могут быть последствия. Котёнка очень жалко.

Денис Калистратов

лучше бы тебе великан на спину наступил. и бери корячься . и беги к ветеринару.

Александр Козлов

Поздравляю, у котёнка повреждение позвоночника. Поможет только ветеринар. Не скупитесь, сделайте ренген котёнку.