Мурад Мамедов

Есть ветеринары? у котенка вспухли подушечки на лапках. что происходит?

месяц лечим его от ринотрахеита. Капаем постоянно капли, кололи фоспринил, гаммовит и витамины. Глазки гноиться перестали, а вялость осталась. Не бегает и не играет вообще! Несмотря на то, что мелкий котенок его тормошит. Опорная-то функция не нарушена - кот прыгает, ходит в туалет и кушать. Но такое чувство, что он не хочет шевелиться. Гладили вечером, а когда коснулись лапок - жалобно мявкнул. Посмотрели - а подушечки на всех четырех лапках припухшие! Наш врач в командировке до 21. Как помочь котенку сейчас - не знаем.. . Просим помощи от людей, сталкивающихся с подобным. или ветеринаров. Заранее очень-очень Благодарны!

Андрей Драч

а к настоящему ветеринару слабо отвезти???

Лена Ком

Стоит сменить врача Терпевт