ОК
Ольга Королькова

Помогите! ! У котенка начинает чернеть подушечка на лапке что делать?

У котенка начали чернеть лапки что делать срочно помогите!!

Selvins Bite

ничего страшного. он взрослеет и у него меняется окрас

Юрий Мотр.

Не переживайте. У моего котёнка подушечки были розовенького цвета в два месяца. Сейчас ему три и у него подушечки стали тёмно розового цвета. Возможно меняется окрас. Или же котёнок ходит по пыли. Тоже возможно что они просто грязненькие.

Ма
Марина

все хорошо такое бывает