Рустам Бафоев

У собаки между подушечками на лапке покраснение.

Не хромает, но ночью лижет.
Не надо писать идите к ветеринару и так ясно, что надо. Спрашиваю у тех кто возможно с этим сталкивался.

Не надо дерзить. Поможет мне или нет мне решать.

Какие все добрые

Лена Сергеевы

Ясно мало, берите и идите. Я сталкивалась. Один раз это был грибок, второй остюг - вам сильно помогло?
Кто дерзит, это просто непонимание как так наплевательски можно к собаке относиться. Вам и решать ибо собака ваша.

Околя

Лучше рассмотреть под лупой. Может быть просто маленькая колючка, заноза, или укус осы.
В любом случае прозендефицировать и залить йодом. (утром и вечером) . Ну и наблюдать за собакой.

Aлиза Чынгышбаева

дак тут все понятно почти, аллергия. ну или просто сухость кожи, между подушечками очень чувствительная кожа как раз

Сергей Птира

Травма, демодекоз, дерматит межпальцевый. Окончательный диагноз ветеринар поставит.

Светлана Лешина

Возможно действительно укус насекомого. Хромоты от этого не будет - юудет покраснение и зуд (поэтому лижет) . Алеергия вряд ли - это не место для первичного ее проявления, тем более в единичном экземпляре. Может быть просто натертость - попал камушек и натер. В любом случае не видя картины вам никто точно не скажет, тем более лучше вета.

Полина Маркалова

может быть аллергия, может быть стафилококк

Светлана Писанова

Скорее всего это бактериальное воспаление кожи (пиодерма) , возникшее на фоне аллергической реакции.
Попробуйте помазать бепантеном, если не пройдет то к ветеринару.