Евгения Бойченко

у собаки стерлись подушечки. как лечить?

у собачки стерлись подушечки и трещинки появились. в зоомагазине посоветовали мазь, очень хорошая (продавец хороший знакомый, плохого не посоветует) , но стоит очень дорого. что можете посоветовать? у кого такая проблема и как боретесь

Вл
Владимир

Жаба душит деньги потратить на лучшего друга? Да-да.

Лизачка Колесникова

Крем самое лучшие. На худой конец купите крем для детей. Самый простой и дешёвый. Помажьте им.

Alexandr Androsov

Интересно - что посоветовал ветеринар? А по сути - смазывайте кремом для пяток, человеческим. Но следите, чтоб собака не лизала лапы. Если слизывает - лучше не мажте, отравите. При сухости кожи о шерсти хорошо помогает лососевое масло (добавляют в еду) , но при отсутствии проблем по здоровью и в минимальных количествах.

Sharif Akilov

Он че по наждачке скользил? Как ето вообще произошшо?

Оля Трохинина

купите мазь подешевле, выбор ведь есть!

На
Наталья

Эти мази действительно очень хорошо помогают. Сама работала в зоомагазине. Но, если по деньгам накладно есть и подешевле, поищите в других магазинах. У моей собаки, когда мазоли были я вазелином мазала - он смягчает хорошо кожу.

ba
barkov90

Каким образом это произошло? Вам так жалко купить? Ведь они действительно помогают.