Се
Сергей

Собака эпилептик. А как вы лечите свою собаку

Иван

Никак не лечу. Эпилепсия, если это настоящая эпилепсия, а не состояние, вызванное, к примеру, заболеванием печени, неизлечима. Моей собаке назначен Фенлепсин пожизненно, но я его не даю - список побочных эффектов пугает ((( Да и припадки случаются, к счастью, нечасто.. . На этот случай держу в запасе Фенобарбитал, сразу после припадка даю ей заранее отмеренную дозу, чтобы избежать повторения. Так и живем - приступы начались в возрасте около 3-х лет, сейчас собаке 9.

Nurdin Kudaybergenov

Зайдите на песик. Там огромная тема, посвященная эпи. Много полезного