На
Надежда

Можно ли собакам подстригать шерсть на лапках, между подушечками. А то у собаки в липучках лапки

Кирилл Беркут

можно и нужно!

Makhach Varaev

Это не можно, а нужно делать . Регулярно .

Оксана Москаленко

Да, можно и нужно: ) Кожа между пальцами может преть, грязи налипать много будет + если выставляете собаку на выставках, то стрижка шерсти на лапах это часть груминга.

Nastya Nastya

Конечно можно, а многим породам даже нужно. У меня средний пудель и ирландский сеттер, без стрижки шерсти между пальцев никак., а пуделихе вообще бреются пясти (так уж стандарт предполагает)