Ирина Поддорогина

собака. покраснение глаза.

Здравствуйте! У меня американский кокер спаниель, 1,5 года, сучка. Обратил внимание, что у питомца второй день покрасневший правый глаз. Вчера сильнее было покраснение, сегодня меньше. Что это может быть и что посоветуете? Спасибо.

Ульяна

протирай глаза чаем, скорее всего просто что то попало в глаз, но может и конъюнктивит быть.

Роман Петухов

раздражение отвезите к ветеренару.

Anton V. Merkulov

у моей кошки тоже глаз покраснел, мы сначала чаем протерли, а потом начали капать каплями глазными 20% Сульфацил-натрия. у нас уже не первый раз покраснение глаз у кошек и эти капли помогают. на третий день краснота пропадает. советую вам купить их. эти капли на самом деле для людей, но и животным помогают.

Дмитрий Курасов

во-первых СУКА!!!! сам ты сучка Х)))) ) К вету или хотя бы фото выложи Оо