Павел Жидиков

от чего может быть покраснение перед глазами и как его убрать?

Мешки под глазами-знаю, а покраснение в том же месте, до которого больно дотрагиваться-перед глазами-первый раз сталкиваюсь, картина не очень кончено, почему это может быть и как это убрать? (кроме как зарисовать косметикой и т. д, может кремчиком каким помазать.. посоветуйте) Буду очень благодарна

Лидия Бурлакова

На кнопку "пуск" нажать, потом "все программы" найти "покраснение перед глазами" и выбрать пункт "удалить".

Илона G

Грязными руками глаза терла и за компом долго сидела.

Промывай глаза почаще. Косметикой пока не пользуйся

Марьяна Ова

Скорее всего у Вас аллергия и какой-то хим. ожог от Вашей косметики, а вот от чего надо выяснять. Скорее всего от косметики (тушь или тоник) . Ведь кожа под глазами очень! нежная.
В любом случае обратитесь в оптику ( сейчас при практически любых оптиках есть врачи ).
Выпейте противоаллергическое средство.
И никакими тониками не замазывайте. А то еще себе больший химический ожог сделаете.