Анна Адылова

Как убрать покраснение глаз от компьютера?

Как убрать покраснение глаз от компьютера? БЕЗ лекарств . Не думаю, что их стоит применять . Как восстановить зрение перед осмотром у окулиста? У меня 1 вроде как, но вдаль плохо вижу . Как улучшить зрение?

Ме
Мехровар

Убрать глаза от компа.. . надолго

Константин Андросов

Вообще, Визин - хорошая вещь! Но раз просите без лекарств, то подержите на глазах чайные пакетики (черного чая желательно)

Sherzod Abdulov

Операция. Вырезают внешнюю оболочку глаза. И лазером выпрямляют твою эту штуку. По которой цвет глаз определяют. Затем будешь носить 2 недели прозрачные очки.

Дмитрий Юнанов

убрать глаза от компа, да выспаться. Если не помогает - думать о серьезной болячке.

Тимур

Правило трех "Двадцаток". Через каждые 20 минут, нужно 20 секунд смотреть на 20 метров вдаль! И никаких проблем!