Саша Саша

причины покраснения (слезотечения) глаз?

У меня уже две недели краснеют и болят глаза. я ношу линзы. отказалась от линз компьютера ходила в очка все равно не проходит. утром все нормально но к концу дня глаза красные очень больно смотреть на свет, текут слезы. капала капли от покраснения не помогают. завтра пойду к врачу но хотела спросить тут может кто нибудь знает что это такое и как лечить?

Леха Поставнев

линзы подобраны неправильно - малы или велики для вашей кривизны роговицы, второй вариант: синдром сухого глаза.

Кр
Кристина

возможно это от линз, но точнее скажет доктор