Соня Филаткова

Покраснение и пожелтение глаз

Добрый день! Сегодня прилично сидел за компьютером, глаза заслезились, заметил что глаза покраснели повсюду. А также глазные яблоки стали жёлтыми. В чём беда? К слову (Если это глаукома) бывали раз в две недели боли в висках (по разному) , хоть и сейчас боли нет но глаза красно-жёлтые.

Алёна

Желтый цвет - это болезни печени. Срочно идите к терапевту, гепатологу или инфекционисту (может быть гепатит).

Елена Бардина

желтые - печень больная