Светлая.

У котенка на левой лапке опухла и потемнела подушечка вокруг коготка.

У котенка на левой лапке опухла и потемнела подушечка вокруг коготка. Котенок хорошо себя чувствует, активный, питаемся натуралкой. Сходили к вету, он приписал мазь "клотримазол" от грибка, лечение 3 дня, но просто судя по подушечке, от одной мази это не пройдет, может можно еще как-то помочь? От чего у котят появляется грибок и как предотвратить его появление?

Парвиз

сходите к другому ветеринару