Вовчик

Сегодня днем месячному котенку стало плохо. Не может ходить заваливается на бок, пищит, язычек и подушечки на лапках желт

Не может ходить заваливается на бок, пищит, язычек и подушечки на лапках желтые через час уже совсем не двигается носик тоже пожелтел немного лежит не живой не мертвый подскажите что делать, к ветеренару вести страшно он маленький совсем а на улице мороз. помогите боюсь времени уже совсем мало

спасибо, котенка уже отвезли к ветеренару. Надеемся все будет хорошо

Юля Веденина

срочно к ветврачу!! ! пока он совсем не умер

Ольга Голицына

Вызовете частного ветврача на дом. СРОЧНО это может быть все что угодно (чумка, интрит, и т. п.)

Борис Зимин

Хана ему. Вет не спасет. Сожалею. 😞

Мария Ионова

Срочно к вет. врачу!!!

Ви

ойой скорую скорее!!!! дайте ему срочно срочно активир уголь

Светлана Ананич

Если не хотите вести к ветеринару, то сходите за лопатой!!!! Чего сидим? Котенка в пеленку, пеленку под верхнюю одежду, вызываете такси и везете спасать. Котенок умрет пока вы сидите и ждете рецепты народных примочек.

Ирина Сурыгина

Тогда смотрите как умирает, раз страшно к вету нести.

Алексей Веселых

Мы, к сожалению, не поможем...