Са
Савченко

Помогите пожалуйста. Вздутие живота у новорожденного котенка

Здравствуйте! Два дня назад наша кошка родила котят, с начала все был хорошо, а сегодня заметили у одного из котят, что вздулся животик, не знаем что это может быть, помогите пожалуйста кто знает. Неудобно звонить ветеринару в столь поздний час. Если что-то серьезное, то сразу же позвоним! Подскажите что это может быть и насколько серьезно! Кошка домашняя, на улице никогда не ходила, то есть чистая, внешних паразитов нет

с одной стороны только вздулся, ассиметрично. Слева

Татьяна Пастушенко

звоните вету у новорождённых все заболевания развиваются очень быстро.... неудобство здесь вообще не должно мучить....

Оля

эспумизан, как и малышу