Ганга Уразбаева

у котенка вздутие живота небольшое уже 3-4 недели. +

Сначала звонили вету, пили смекту 3 дня. Не помогло, потом понесла на осмотр к нему, сказал 3 дня давать лоперамид, и 7 дней ветом1.1 и кормить royal canin gastro intenstal. Все так сделала. Сегодня последний день надо лекарство давать. а живот все равно немного вздутый. (Мне так кажется) завтра снова понесу к вету (все повторную вакцину не могу сделать) . Еще раз посмотрит. А что это может быть? И что вообще делать? Может у вета что то?

Нтусиk

если проглистогоненный, то я подозреваю асцит (( стоит УЗИ сделать, если подтвердится, то нужно выявлять причину,
если непривитый, то ПЦРку на вирусняк, кровь ОКА и Б/Х, выпад жидкости и при недостаточностях может быть

Df
Dfbnmmmm

отнесите котенка к другому вету а если есть возможность спросите у обычного терапевта хирурга

Македонин Смб

А зачем котенку лоперамид? - у него понос есть?
Как в туалет ходит? Какое самочувствие, кушает ли?