Галина Непокрытова

У кошки на животе вздутия с бильярдный шар

У моей кошки появилась какая-то опухоль. Сначала была маленькая, но с каждым днем больше. Врач сказал, что не видел такого, прописал укол и просил подождать реакцию. Но она с каждым днем больше. Может ее усыпить чтоб не мучилась, или кто знает как лечить?

Ольга Смирнова

Какую-то опухоль, скорее всего, нужно лечить какой-то операцией. Найдите врача, который не в первый раз кошку видит.

Оксана Бочарова

Ну так, к другому ветеренару надо обратиться...

Юлия

к другому вету. сколько лет кошке?

Иван Дяченко

Если грыжа с ущимлением-срочно оперировать.

Юлия Неизвестная

другого ветврача ищите.. а так похоже на онкологию ..обычно такое из за корма ..вискаса... я повидала такого ..я стригу кошек и собак.. у кошек часто такое особо у тех кого кормили вискасом и китикетом. Можно оперировать на ранних стадиях