Жанна Крылова

вопрос о вздутии живота.

У меня на работе девушка, мы все подшучивали, мол беременная. . А она уже два года как "беременная". Весит при своем росте нормально, сама не толстая, а живот ну как у беременной.. . Нам не жалуется, но хочется верить, что не смертельно, что же это?

Ле
Лена

Не факт, что метеоризм.
Не хотелось бы никого пугать, но такие же симптомы при кисте.
Тоже животик надувается, да и не болит вовсе. . Лучше обследоваться, хуже не будет.

Натусик

а что сама-то девушка не обращается, может ее устраивает. вздутие живота-это метеоризм, надо пить больше воды, но не просто воды, а полезной структурированной и чистить организм нужно, если будет желание пишите, пообщаемся.

Пу
Пулат

может пьет много воды или кушает многокартофеля.