Владимир Коровин

У котенка, 3 мес. ,выделения из носа, как вода - что это такое?

У котенка выделения из носа, льется как вода. Что это такое, как лечить, заразно ли для человека? Аппетит хороший, котенок бодр и весел, но такой насморк портит всю картину жизни

прямо жидкость течет, когда вытирается-трется о мою руку или майку - видны влажные следы

Мария Кабанова

Заразится точно нельзя. Самой распространенной причиной выделений из носа у кошек являются инфекционные заболевания. Вам стоит показать котейку врачу и сдать анализы.

Зоя Антоновская

может у него аллергия?

Денис Денисов

не заразно. а вот что это точно скажет ветеринар.. . и надо поскорее к нему попасть

Михаил Fox

может, простыл немножко. побольше витаминов давайте.

Ерег@ Dеgтяреv

Нос просто влажный или прям жидкость течёт? Если просто нос влажный это нормально но а если жидкость я не знаю к чему это но лучше стоит обратиться к ветеренару

Оксана Цуркан

смыв в ветки на инфекции сделать, веты часто на глаз диагнозы ставят.

Дмитрий Лапин

Может простуда.