Светлана Конаховская

Можно ли давать котенку (3 мес) вареную рыбу???

Когда начала разделывать рыбу, чтобы сварить уху, кошечка пялилась на рыбу (видимо запах почувствовала)

я всегда после варки косточки убираю

Лена Очеретная

Рыбу не давать не в коем случае, многие воспринимают как шутку но рыба это огромный источник кальция который приводит кошку к их слабому месту это - Камни в почках! Ни в коем случае пожалуйста не давайте! И молоко только кислое или кисломолочные продукты иначе ЖКТ и понос обеспечены

Стас Кор

Можно, но только морскую (НЕ речную) , и не больше двух раз в неделю. Основная еда для кошки мясо.

Сергей Жуков

Рыбу давать можно.
Но очень не часто, не много, обязательно термически обработанную, лучше всего отварную без соли, и лучше если эта рыба будет морской.

Рыба содержит очень много фосфора. Если животное часто употребляет рыбу оно должно получать достаточное количество кальция.

Денис Дебердеев

Да, только БЕЗ косточек, даже малейших.

Анатолий Быков

можно, но немного, вот почитайте очень удобная таблица

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Маргарита Борисова

Можно.
Но по осторожнее с косточками! Давайте ему без косточек .

Юлия Цветкова

Абсолютно верно. Кошкам рыбу категорически нельзя. Кошек кормят рыбой, только невежественные люди. Послушали бы вы, как матерятся хирурги в вет клиниках оперируя кошек, таких вот хозяев. При этом вынося горсть камней после операции.

Азат

нет! рыба провоцирует мочекаменную болезнь http://www.caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html