Александр Тян

Можно ли двухмесячному котенку давать сырое филе рыбы? Вареное он не любит...

Если мелко порезать обдать кипятком? Филе было заморожено, паразитов нет.

Просто вареную рыбу нюхает и не ест. Может сырую будет...

Лилия

Сырую рыбу ни каким котам нельзя давать (и даже морскую) если не хотите коте и себе заиметь описторхов (такие глисты, которые практически не лечатся ни у человека ни у кошек, обитают в печеночных и желчных протоках) . Рыбу и печень если давать то только проваренную, либо обработать ее секунд 20-30 в микроволновке на полной мощности!!

Вячеслав Раевский

Не давать маленькому котенку, а взрослой кошке изредка вареную рыбу....

Сергей Hunterович)))

Рыбу кошкам давать не рекомендуется, и дело не только в паразитах (даже в замороженной рыбе они долгое время сохраняются, а видны они только под микроскопом) , а ещё и в том, что рыба может способствовать развитию мочекаменной болезни.

Руслан Юмаев

А что он тебе сам сказал что не любит.

Эльдар

Двухмесячному, нет. Бывает острое отравление
и смерть котенка. Можно давать кашу манную, молочко. Полизать с пальчика=)

Женя Нуянзов

Мой кушал, не жаловался.

Серёга Горбулин

а в этом необходимость?
коты любят любую рыбу, а если не ест значит не хочет. Иногда вообще может пропадать аппетит на пару дней, а потом нормально есть начинают.
Да и знаю какая щас рыба по цене и и чем бы ее пичкают я бы вообще не давал.

Алексей Маширин

Попробуйте засунуть в рот маленьки кусочек, может распробует. Просто от сырой рыбы бывают глисты, хоть вы и думаете, что она чистая.

Di
Dimarik

если он такой же как у тебя на фотке то нельзя, ожирение может быть.