Владимир V!sk@s

у котенка (3 мес) появилась такая гадость вокруг глазок. что это и как лечить? фото внутри

Мажинова Оксана

это какашки убери их из глаз

Борис Куликов

к ветеринару сводите ...

Iriska ;-)

Ну для начала просто вымой все это, можно салфеточкой или аккуратно палочкой для чистки ушей. Можно промывать потом чайным пакетиком, каждый день по разу 2. Если не пройдет то обратитесь к вету.

Ольга Толли

просто промывайте глазки, обычно это после сна скапливается. но если появляется регулярно, сводите к вету.

Гера Кульгаев

ты про те белые штуки в уголках глаз. мы покупали капли. но ты лудше спроси в интернете а ещо лудше спроси у ветеринара.

Светлана Грибкова

У всех маленьких котят до определенного возраста, вокруг глаз постоянно имеются небольшие выделения, это вполне нормально и для котенка совсем не опасно, я своим промывала обычной заваркой. Удачи)))

Константин Яров

Брилиантовые Глаза несколько дней покапайте.