Сергей

почему когда я кормлю котенка? у него жидкость выходит через нос ??

кормлю с пипетки или со шприца молоком или водой то вижу бульки через нос выходит? что это? они не умеют глотать или что? на твердую пищу не могут перейти выплевывают, им 1 месяц

я уже убираю шприц и начинаю видеть как вода выходит через нос что это ?

я вообще в руках не держу когда кормлю он стоит или сиди сам на своих ногах, ну выплевывает как не засовывать в глотку, все течет вся шея мокрая, не хочет кушать

Алексей Новиков

Торопитесь, надо подавать молочко медленнее. После месяца научатся кушать творожок, паштеты и др.

Раиса

вы попадаете ему в дыхательное отверстие, он может так задохнуться, нужно стараться впрыскивать молоко не в глотку, а за щеку малышу, тогда он будет сглатывать сам.

Imamidin Uulu Alymbek

Уменьшите диаметр отверстия. Малыш не успевает глотать. А к твердой пище уже нужно приучать. По горошинке фарша, либо куриную грудку, можно вареный желток очень маленькими кусочками принудительно запихивать в пасть и постараться там задержать... когда расчухает вкус, то уже не остановите )))

Морозова Елена

Вы его держите в руке и вверх-тормашками . Это не естественное положение для котенка !
Надо кормить, когда котенок в положении животиком вниз! И не молоком коровьим, а спец. смесью.

Ре
Регина

радуется

Елена Насонова

Молоко попадает в нос, потому что большое количество стараются заглотить.