Т*
Татьяна ***

кормлю котёнка он ест и у него через нос всё выходит что делать ?

мы его возили нам сказали то что это из за того что он недавно на эскуствином вскарливоние простите за ошибки котёнку 2 недели

нет какает и писиет хорошо

Иван

Подавать корм медленно и по чуть-чуть. Не успевает глотать котенок.

Вероника Катаева

Осмотрите нет ли в небе щели, если есть -- котенок обречен.

Анатолий Гринчук

Медленнее вводите молоко, можно через 2мл шприц, но мне больше всего нравиться кормить из бутылочек Royal canin и молоко у них хорошее, еще козье хорошее для котят молоко. А вы не беспокойтесь, такое часто бвает.

Елена Прекрасная

Хоть бутылочки, хоть шприцы без иглы применять для кормления - котенок не жилец, если у него волчья пасть. А основание думать так есть, раз вы пишете, что все через нос выливается. Искусственное вскармливание тут ни при чем. Пусть вет внимательно осмотрит рот.

Наталья Лагутина

Немедленно к ветеринару

Ал
Александр

у котёнка запор...

Мария Кравец

кормить совсем по чуть-чуть в естественном положении (НЕ переворачивать его вверх тормашками - как делают многие)
правильно -

не правильно -