Мария Верютина

как выходить двухнедельного котенка?

кошка пропала, прошли уже сутки. родители поили его молоком немного. я слышала что еще массаж животика нужно делать. может у кого то была такая ситуация?

Всем спасибо за советы! вернулась блудная мамаша)

Наталия Старковская

А котенок открыл глаза???? Если да то купить молока и бутылку с соской специально для котят. Если нет купить бутылочку с соской и заменитель молока кошачий .Положить в коробку свободно в любое место коробки положить бутылочку и рядом с котенком положить несколько бутылок с теплой ближе горячей водой закутонных в полотенце .под котенка сделать очень мягкую подстилку. А под самого котенка тряпочку которую не жалко, чтоб он писать мог на нее. Каждые пол часа котенка оптирать влажной тряпкой. И менять тряпочку под ним!
УДАЧИ ВАМ!!!

Маргарита Макшакова

Никаких особых усилий не требуется.

Анастасия Шишова

Если пьёт молоко из блюдца - ничего не надо. Если не пьёт - соску, как маленькому ребёнку.