Виталий Харламов

Как выходить котенка?

Кошка или не понимает (или не знает как кормить) , как ее надоумить? А то вокруг меня ходит и орет, что просит неизвестно. Я котенка кормила детской смесью пару раз. Как ее заинтересовать воспитанием? Вообще как ухаживать за малышом?

Ульяна Казакова

молоко у нее есть? подкладывать. Если нет самой кормить а кошку в вету

Светлана Молчанова

надо котёнка подложить если не сработает то кормить из маленькой бутылочки или ложочки

Ма
Мария

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
или подкладывать и направлять котенка