Алина Юдакова

Как спасти котенка? ! Котенку 5 дней.

Как спасти котенка? ! Котенку 5 дней. Сегодня резко отказался от молока и лежит все время, голову немного опрокидывает назад, вчера только был активным, ползал все время. У них после родов умерла мать от истощения, ее не кормили. Пожалуйста, посоветуйте мне как спасти котенка

Ветеринара нет. Я не уверена, что котенок до завтра доживет. Уже поздно, они не работают

Я покормила котенка, как могла. Положила в инкубатор. Я не могу понять почему двое отказываются от еды, а один довольный ест, ведь я за ними ухаживала

Алексей Ш

Надеюсь не коровьим молоком, а специальным поите? Просто коровье у них не усваивается.
а так ветеринара на дом вызывайте. Таким малышам очень трудно помочь, а через интернет совсем нереально.

Может и неправильно кормите - пищевой стресс, может проблемы с опорожнением, может инфекция, может какая-то патология только сейчас проявилась.

По интернету Вам 100% не помогут

Екатерина Виряскина

сама действую, вет не поможет, разведённым с водой молоком через шприц без иглы закапывать. а если не в тундре живёте продаётся сухое молоко для котяток отказничков. Купите, поите 6-8 раз днём ночью как завозится руку к мордочке пусть тепло ваше чувствует и конечно молочка немного.

Евгения Малова

коровьим молоком нельзя кормить надо смесь для котят специальную

Ек
Екатерина

Ветеринар быстрее!!!!

Alexey

Кормите сливками через шприц так как из-за молока может быть понос. При первой возможности к ветеринару!!! А если уж его дни будут тщетны... Усыпите или добейте чтоб не мучался...

Мария Пиганова

может, очень много глистов у котят, вот и аппетита нету.