Марк

куда отдать котенка? в какой магазин или приют можно отдать котенка?

К.
Катя ............

Ребенка своего в дет дом отдай.

Анна Самохина

на авито продать можно, я там своего продала (родители заставили)

Natali Bobrova

Ни в какой. Ищите ему хозяев самостоятельно. У нас слишком много бездомных животных, в приюты берут только уличных, а магазинам бездомыши даром не нужны.

Оля Терентьева

Ни в какой блин.. .
Какого вы вообще его брали?

Игорь Владимиров

просто выйдите в интернет и в поисковике - в своем городе найдите приют для домашних животных там будет и телефон и адрес.