Света Молчанова

как взять котенка из приюта дайте пожалуйста телефоны приютов?

Вероника Размашкина

для чего Вам компьютер и интернет ??.

Сергей Илюхин

В каком городе?

Вячеслав Соловьев

в подъезде смотри

Наталия Немировская

погуглите или яндекс-найдется все))))

Intresni Niobicni

"Ярмарка" хорошая газета для каждой области своя. Там больше 150 котят отдают

N*
Natali **

Если с приюта то вам дадут договор . И в дальнейшем будут курировать жизнь кота.

Юра Кожевников

В каждом городе есть рынок где продают животных, в том числе там бывают котята которых просто пристраивают в добрые руки, Я уверена что после нескольких посещений этого места вы найдете то что ищете.