Татьяна Пастушенок

Можно ли тайно приютить котенка?

Просто у друга помет, три котенка, ему их некуда девать. Хочу взять себе одного, но бабушка не позволяет, как-нибудь возможно это скрыть? Если да, то как? Помоги, просто очень жаль котенка (

Оксана Машкова

Для того, чтобы животное нашло свой Дом, нужно чтобы все члены семьи были согласны.. . Уговаривайте любыми путями. Тайно приютить котенка не получится, уж поверьте. Да вы и сами это понимаете. Будьте готовы ухаживать за ним, кормить его ( а это все стоит денег) , лечить его, если заболеет. ВЫ это понимаете, что это ответственность? Бабушка точно понимает, возможно, она не верит в серьезность ваших намерений и не желает в дальнейшем на себя взваливать заботы о малыше. Кошку не просто заводят. ЕЕ надо вырастить и воспитать, иначе вы получите гадящее где попало животное, а не мурчащего чистоплотного котейку.

Сергей Кузнецов

Все тайное рано или поздно становится явным.

Valeryi Vidmanov

Конечно, а хранить его в коробке из под обуви

Лысый Дядька

нет конечно, нужно согласие взрослых, найдите котятам хозяев. А другу посоветую, если котят некуда девать, стерелизовать кошку.

Таня Кремнева

Скажите своей бабушке, как мне сказал сын, когда был в 6м классе.
Принес в апреле месяце грязнючую, худющую молоденькую киску и
сказал, что если я ее выгоню, то он уйдет вместе с ней. Пришлось оставить.
Чудесной оказалась кошечка.

Ал
Алсу

Можно, до тех пор пока он бабушке не нагадит в обувь. Все тайное.. . ну и так далее.

Егор Лыткин

Нет.. . он все равно выдаст себя 🙂

Сайами Накамура

это рискованно, т. к. если ваша бабушка умнее вас, она так же тайно котенка выдворит за дверь. А вы и не узнаете.

Бахтиер Джабборов

Посоветуй другу кастрировать кошку, и не будет возникать таких проблем.

Игорь Вакуло

Мама была тоже против я купила британку Она возмущалась когда увидела Отнеси назад говорила Да я сказала что дорого куцпила Свыклась теперь Но главное что такое смышлёное создание Сколько раз уже продавцам звонила и говорила спасибо за кошечкуц очень замечательная и умная Теперь она хозяйка в доме у нас Главное найти нужные слова Тогда разрешат!!!

Эдуард Волков

скрыть нереально. это не хомячок (да и того проблематично...) .
лучше помогите раздать: пишите объявления (например на форум Пес и кот, кошачие форумы и т. д) , поспрашивайте своих знакомых.
в объявлениях обязательно фотки и побольше информации о них.