Настя

подскажите хороший приют для котят бездомных 4 котенка

4 котёнка хороших начнётся зима, котята могут погибнуть помогите пожалуйста

Костя Хохлов

Хороших приютов мало. Все приюты переполнены. В большинстве приютов животные содержатся в ужасных условиях. Заражаются инфекционными болезнями и погибают. Новых хозяев для простых котят найти крайне сложно. Поспрашивайте по знакомым. Может кто возьмёт. Вот почему нужна стерилизация беспородных животных.

Денис Ермошкин

Чушь это насчёт приютов. Существуют они разве что для того, чтобы под этим предлогом собирать деньги с сердобольных лохов. сами подумайте - в каком количестве родятся котята, причём их поголовье растёт в геометрической прогрессии! Кастрация кошки стоит несколько тысяч рублей.. .
Если можете принять к себе хотя бы одного несчастного зверька - честь Вам и хвала. Не хотите - так и нечего сопли с сахаром размазывать!
У нас уже был взрослый кастрированный кот, когда жена подобрала котёнка-девочку. Кто-то привёз целый выводок двухмесячных котят в переноске к вокзалу и высыпал на улицу. Всех разобрали - наша была последняя.

Теперь они с Барсиком живут душа в душу (несмотря на то, что девочка жуткая стерва) - он больше не страдает от одиночества:

Любовь Лутошкина

В приютах никого не ждут, давным давно там все переполнено. Фоткайте котят, и быстро на авито. Раздайте в хорошие руки. А в питомнике котятам смерть обеспечена.

Светлана Мишенькина

Город? В Питере дам № телефона.

Абдусамат Урунбаев

а я Харьковского дам)

Татьяна Маркелова

КОРОБОЧКА НАПОЛНЕННАЯ ВЕТОШЬЮ В ПРИХОЖЕЙ И КОРОБОЧКА С ПЕСОЧКОМ И МИСОЧКОЙ МОЛОЧКА !!!

Тилли Ток

в приют котят не берут. таких котят никому не нужных родятся тысячи на всех приютов не напасешься