Мария Нургалиева

Почеум бездомного кота приютить легче, чем бездомного человека???)))) почему то задумалась)))

Хай ЗЛО))

Ic
Ice

Бездомный кот, став домашним, точно не вынесет в благодарность всё ваше имущество из дома. Да и болячек у него существенно меньше, чем у бездомного человека.
И еще куча всяких причин.

Александр Монахов

Между котом и человеком существует некоторая разница.. . Если первое бездомное существо когда отогреется, платит за приют мурлыканьем и лаской, то второе как правило начинает качать права)))))))))))))))))) )
К тому же кот на диване меньше места занимает))))))))))))

Мария Шмелева

кот... это маленькое несчастное животное... бессловесное и безрукое....

Болуш Кадыров

жизнь такая! животные чувствуют благодарность к себе, а человек за благодарность еще хуже сделает!

Сергей Шеметов

Очень хороший вопрос, который заставляет задуматься. Если бы, например, подобранных людей можно было бы законно обращать в рабов, то бездомные быстро бы начали исчезать с улиц городов
Привет, Лисичка )

Олег Талала

Помнишь сказку про зайкину избу? Выгнала его лиса из своего ж жилья. ))))))))))

Галина Мухамметова

одного кормить надо а другому еще дать

Юлия

на кота надо меньше документов...

Дмитрий Дмитров

Кот ведь не виноват ни в чем, а человек, зачастую, вел себя неправильно...