Лёньчик Пирожков

Приют для собак... Почему те же люди не создают приют для бездомных? Неужели собаки им ближе?

Екатерина Жеребятьева

На Новый год, в одной семье замерзло четверо детей.
От года до шести лет.
Родители заперли их в бане и 4 дня гуляли в гостях... .
Двое младших погибли, а старшие поморозили руки и ноги..

Dimka

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" (с)

Олег Андрейченко

Создают и для бездомных и .что меня удивило -не все хотят там жить. А что касается собак, так и Слава Богу, хоть немногим выпала удача не страдать от холода и голода. Удачи!

Юлия Маторина

Да. Кстати, и домой можно было бы тоже не собак брать, а бездомных. А вот теперь, если вы скажете, что вам - до бездомных больше дела, чем до собак, - то соврете. Ну как, врать будете или воздержитесь?

Лидия Бурлакова

В Москве очень много бездомных ( бомжей ) ,которым погамает один единственный человек хрупкая женщина с великим сердцем дотор Лиза . Данный доктор, неоднократно обращалась к правительству Москвы что бы те выдали кусочек Земли в Москве или помещение для создания приюта для бомжей но все ее обращение были отвергнуты чиновниками .

Денис Филатов

Собаки и другие животные не могут за себя постоять и оказываются на улице не по своей вине, в отличие от большинства людей.

Максим Гореликов

Бомжи, бродяги, цыгане - это образ жизни. Плевать они хотели на приюты.

Юл
Юлия

Пример, Франция, там созданы приюты для людей, лишившихся крова, но они порой даже в лютый мороз пустуют, а полиция уговаривает людей, лишившихся крова, прийти туда, но в ответ получают: "Мы вживим и без приютов". К чему я это, а к тому, что сами бездомные, порой не хотят идти в эти приюты.