Александр Уткин

Куда можно отдать котёнка? Есть какие ни будь приюты?

Просто у нас уже живёт кот взрослый и они с ним не подружились, ну не на помойку же его выбрасывать!

Кошечка Сфинкс
Не зная причину вы судите!
Котёнка я нашла на улице, взяла но кот не одобрил дерутся часто, знакомым он не нужен!

Anton V. Merkulov

Наигрались и теперь не знаете куда деть?

http://otvet.mail.ru/question/92666418

P.S. У меня три взрослых кошки и тоже две не уживаются с одной. Живут уже так полгода. Но как-то мне не приходит в голову их отдать! Две кошки живут в комнате, а одна на кухне. Попробуйте и вы решить свою проблему!

Виктория Зотова

Выложи объявление на каком-либо сайте) Например, будка и т. д. Возможно котёнка заберёт кто-нибудь.

Юл
Юлия

подай обявление в газету

Наталья Голубева

ВЫ ПОДУМАЛИ ХОРОШО? если вы отдойте повесте объявления а если хотите отдать в приют там его усыпят . Я думаю найти выход както мажно

Марина Зарубина

на из рук в руки можно объявление дать. котенок беспородный? почти нереально пристроить

Азер Заманов

ты можешь отдать его в зоомагазин! попроси чтоб они его приютили! если откажут напиши обьявление что срочно отдашь котенка в добрые руки и перед тем как отдовать внимательно присмотрись к людям! вдруг они живодеры и хотят из него шашлык сделать! попроси их привезти с собой каковонибудь своего животного убедись что животное здорово и только потом отдай!

Марат Алмашов

Да ...почитав ответ КОШЕЧКИ СФИНС обалдела, вы уже задавали вопрос где взять котенка белого, вот теперь полностью поддерживаю ответ, наигрались а теперь выбросить хотите. Чтож вы за сволочи

Алексей Оболонков

Карамелька, вам объяснили ситуацию.. . человек не наигрался, а животные не сдружились. у меня была такая ситуация с дегу. у меня жил один, я ему через пол года еще двух купила - все передрались до крови. пришлось тоже искать руки.

а вы, девушка, не переживайте. пока просто рассадите их по разным комнатам, в кухне заприте и т. д. и ищите активно хорошие руки. в газеты давацте объявления, в интернете и тд

Зиночка Гаврилова

Пристраивайте сами. В приюты домашних не берут.

Ольга Свистунова

приюты переполнены. котенка можно пристроить только самим, развешивая в инете обяъвления

Леонид Беляев

Не надо было к уже имеющемуся коту никого брать.
На авито попробуйте пристроить, хотя не факт, что получится. Разграничьте котам территорию пока что.