Максим Непомнящих

Отдали котёнка совсем малыша и ни чего не хочет кушать ((

Даём молоко не хочет, корм жидкий тоже ((
ему примерно месяц, что делать
Может адаптация еще не прошла?

Молочко по чуть чуть слизывает, но с блюдца пить не в какую

Дарья Кузьмичёва

он не умеет, кормите из пипетки, с руки, постепенно приучайте к миске.

Александр Пуляев

А вы молоком из пипетки попробуйте.

Ольга Онойко

Даже молоко с пальца не слизывает? Вероятно, больной. Только ветеринар сможет помочь, да и то маловероятно.

Наталья Шатохина

а вы сливки попробуйте, сметанку или творожок
а может ему гораздо меньше месяца и он есть не умеет?

D M G

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
а тут все о кошках http://www.mau.su/

O:
O33O :)

Никаких сливок, сметанки и творожка. Творожок только если детский, для кормления маленьких детей, сметану и сливки вообще нельзя давать ни котятам, ни взрослым кошкам - слишком много жира. Я своего месячного выкармливал - сначала заменителем кошачьего молока из пипетки, потом детскими мясными и мясо-злаковыми пюрешками типа Тёмы или Агуши, сначала слизывал с ложечки, потом ел сам из миски. Если с заменителем париться не хотите - кормите детскими молочными смесями первое время. С полутора месяцев можно переходить на пюрешки.

Игорь Летов

АГУША Вам в помощь! НО после 2-х месяцев .Сейчас заменитель кошачьего молока