Ми
Михаил

Что давать кушать котёнку 1 месяц, подскажите пожалуста

если сухим кормом то какой марки, какое полезно?

или какими натуральными продуктам? напиши те которые я смогу быстро приготовить, просто времени щас не очень много у меня,
Сколько раз в день?
Я просто не знаю, может овощи то какие именно. Пожайлуста помогите разобраться. Спасибо!

Любовь Харитонова

сухим кормом- PRO PLAN ДЛЯ КОШЕК

Иван Атаманов

Только не Вискас и иже с ним!
На основе кормов хороших брендов составить полезный для здоровья рацион легче, чем на "натуралке". Мы ориентируемся на Hill's, ProPlan, Royal-Canin.
Влажными кормами и натуралкой надо кормить строго по режиму - два или три раза в день. Недоеденный корм в кормушке оставлять нельзя - плотно завернуть и убрать в холодильник до следующей кормёжки.
Сухой корм можно оставлять в кормушке. Животное должно в этом случае иметь неограниченный доступ к воде.

Галина Спиридонова

ох, млин (( он ещё мамино молоко должен кушать ((
с месяца вводят прикорм, можно детское творожок, мясные пюрешки, либо для котят корм хорошего качества, сушку можно размочить.

извините, если времени мало. зачем подсосную личинку взяли то? на него как раз нужно много времени и внимания.

почитайте на кошачьих форумах темы о правильном питании, хотя в Вашем случае лучше проф. корма,
удачи.

Наталья Снеткова

Паштет для котят. Рано ещё сухой.
Роял канин, Анимонда, Беркли, Хилс.

Людмила Тузова

Если уже мамы кошки нет рядом, то молоко не стоит давать. Можно давать кисломолочные продукты. Мы своему давали агушу с кроликом, мясом и тд. Корм рано еще, а через месяц корм растирали и по чуть чуть добавляли. Кормить лучше кормом премиум класса. И очень аккуратно, если даете что то со стола. Лучше не надо, в этом корме есть все что нужно и котенку и кошке.