Юлия Большакова

Купила котёнка. ему всего 1 месяц!

Купила котёнка. ему всего 1 месяц! Кормлю его супом куриным. кормом"felix".пьёт водичку и молочко! Но почему не ходит в лоток ни в какую пока сама его не отнесу в нужный момент? При этом деле мяукает громко и какает жидким стулом постоянно (с того момента как я его купила), пописал один раз за 4 дня! Что делать?

Елена Юн

Кормить его ТОЛЬКО специализированным кормом для котят (например, "Бозита") и специализированным молоком (та же фирма) - коровье они не переваривают! Или Вы его замучить хотите?

Тилли Ток

да потому что приучать и воспитывать надо. если бы Вас не приучили. Вы бы до сих пор под себя ходили

Маша Лапочка

Кормите дрянью - вот и дрищет дальше, чем видит. Корм плохой, куриный суп ему тоже не на пользу. Какой стол - такой и стул) Купите малышу корм для котят премиум или суперпермиум класса, им и кормите, больше ничего добавлять не надо. Или почитайте, как ПРАВИЛЬНО кормить натуралкой.
А на лоток не ходит - чего же Вы хотели, его рано отняли от матери, у таких котят часто бывают проблемы с лотком. Задержись он с мамой-кошкой подольше, она бы ему сама показала, куда надо ходить. А теперь запаситесь терпением и приучайте.

Татьяна Глухова

Смените корм, проявите терпение и постепенно приучайте к лотку
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kak-priuchit-koshku-k-lotku/