Vitalie Onceanu

купили котёнка 2 месяца мальчик.

купили котёнка 2 месяца мальчик. От него пахнет мочёй кошачей, как сделать чтобы не пах сам кот?

Виталий Евстигнеев

помыть, только феном не сушите как тут посоветовали, а то хана вашим рукам от его когтей будет

Юрий Курин

Помыт его

Мария Рыжик

Искупать с шампунем для кошек и высушить феном.

Вячеслав Терехов

Устранить запах мочи. Советы заводчикам кошек и собак
помыть полы водой с йодом Нейтрализаторы просто распыляются во время уборки по помещению, по ковру, мебели, шторам, там где необходимо устранить запах. Эти средства абсолютно безвредны для Вас и питомца, без запаха и не оставляет пятен. Нейтрализаторы позволят устранить запахи в помещениях с животными за счет нейтрализации (разложения) источников, вызывающих запахи мочи, экскрементов животных Тут полистай

Эля Лиса

Помыть хорошенько шампунем для кошек.

Алина Масликова

Помыть. И дело с концом

Иогай-Логан Велесов

Продаются наполнители для кошачьих туалетов с запахом лаванды и прочие...