Сергей Царёв

я хочу 2 котёнка мальчика но мама против что делать?

Азиз Бойбобоев

Слушаться маму

Владислав Сологуб

Попроси кого нибудь из родственников подарить тебе его (например на Новый год) . Мама не сможет выставить его за дверь потому что :
во-первых: это подарок
во-вторых: он маленький и беззащитный

Татьяна Зельманова

и так ты постепенно превратишься в подобие тех бабок, которые заводят второго, третьего, пятидесятого котеночка.. и все соседи дружно начинают их ненавидеть. .
научись контролировать своё "хочу! и считаться с другими людьми, которые живут рядом с тобою..

Pa
Pavel

хорошо хоть одного разрешила держать)

Usmonhon Umarov

Слушать маму!

Jun

скажи ей, что ты будешь пристально за ними ухаживать, любить, кормить. Ну в общем это твои котята и именно должен следить за ними, чтобы маме не насолить

Сергей Маштаков

Видимо мама уже и с первым устала.

М_
Марина _-_-_-_

А почему 2, а не 10 к примеру???

Юльчик Давыдова

А знаешь скажи ей что сама будешь убирать за ними, и кстати кошки вылечивают и отганяют всякую фигню и плюс они такие лапы!

Муродхон Латифи

покажи маме что ты можешь ухаживать за котятами, но после второго третьего не проси))