Tik Yericyan

можно ли мыть котёнка в 2 месяца?

Плиев Плиев

ЗАЧЕМ???? Они замечательно следят сами за своей шерстью. если котенок вымазался в чем то. другое дело. Зимой, маленького котенка. Ребята, ну займитесь делом. Хватит из животных делать людей!!!

Сергей

можно

да, но аккуратно.

Калян Пятьдесятвторой

тщательно мыть не рекомендуется, просто смачивать их шкурку водой и тереть мягкой губкой.

Иван Сараев

Да, можно... но очень осторожно и аккуратно!

Nikolai Isaev

А смысл? Кошки сами отлично умываются. Хотя кошки разные бывают - у меня две кошки, так одна "водоплавающая", только попробуйте в ванну или в душ без нее пойти, такой скандал закатывает, просто обожает в воде бултыхаться.

Ка
Карина

желательно только водой