Леонид

Со скольки месяцев можно мыть питбуля?! (ему уже 2 месяца) питбуль!

Esen Umarov

а зачем его мыть? Простудить не боитесь??? ?
Собак нужно мыть не чаще 1 раз в три месяца, а лучше в пол года. Ежедневно моют собаке лапы после прогулки. По идее вы еще не гуляете, в 2 месяца прививок еще нет.
Может быть исключение, если сильно испачкался.

Елена Печенина

Ну если выпачкался- мойте.. . Только уши ватными тампонами заткните.

Карим Ниязов

А зачем его мыть... собак моют 2 раза в год или по мере загрязнения.. сомневаюсь что он у вас дома и запачкался, а в том что простудите не сомневаюсь.. оно вам надо?

Анастасия Пулькина

Мыть можно хоть со скольки мес. , главное не часто, а если на улицу выводите и там холодно, то мойте только лапки по приходу и можно еще спец щеточкой резиновой шерстку почистить и заодно массаж получиться и песик приучиться к расчесыванию, а когда вырастет то не будет сопротивляться)) ) У нас два амбуля, опыт есть.