Светлана Нагорная

Сколько стоит питбуль?

Олеся

Я думаю, что тебе не удастся купить его, потому что Pitbull скорее тебя купит вместе с твоим домом и твоими друзьями разом

Attila

Найди в гугле питомники и там смотри! Звони, пиши заводчикам, узнавай! Только тебе не продадут все равно!

Марина Давыдова

Смотря какого класса разведения . От 15 и выше .

Антон Крутов

на авито позырте!

Кс
Ксения

Смотря какой и где покупать, можно и за 3 рубля найти на авито психа какого нибудь

Dima Maksimov

Хороший адекватный 30 000.