На
Настёна

как часто нужно мыть короткошерстного котёнка?

Елена Дудина

так кошек и котят вроде не моют. они сами *умываются*.я своих не мою.

Константин Медведев

кошек моют только в исключительных случаях ( для выставки или при очень сильном загрязнении) . Можно протирать лапки влажной тряпочкой, промывать глазки при необходимости. Карина права - пусть сам учится умываться!

Регина

Лучше не мыть вообще, если не хотите проблем с кожей и шерстью.

Айдай

Котёнка лучше вообще не мыть! Если ему нет 5 месяцев, то лучше его не купать,

Олька Бурова

кошек - не моют!

Саша Антонов

я не мою даже после дачного сезона. никогда.

Roma Mitrokhin

не надо его ВООБЩЕ мыть! если не хотите чтоб он стал ссаться и не начались проблемы с кожей и шерстью

Инга

Зачем мыть? Господиииииии ((((( Брееееед (((((((( Проблемы с кожей будут, шелушится будет и он расчесывать до крови, потому, что жировой слой смывается!!!

Konstantin Malichenko

раз в неделю

Владислав Владислав

2 раза в год, не больше. Пусть учится умыватся сам.

Марина Мирная

только когда запах неприятный от него будет. кошки не любят купаться - но есть и исключения.